Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable CLUB-2011. Снова вместе!

21 марта 2011, 12:02 5393 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru

16 марта состоялась вечеринка RusCable CLUB-2011, ставшая уже традиционным мероприятием, в пятый раз собирая под одной крышей участников электротехнического рынка. Вечеринка, организованная медиахолдингом «РусКабель», прошла в рамках 10-й юбилейной Международной специализированной выставки кабельно-проводниковой продукции CABEX-2011».

В этом году клуб собрал более 120 гостей из разных регионов России, а также из Бельгии, Германии и Белоруси. Изначально организаторы планировали провести встречу только для форумчан портала RusCable.Ru, и подготовка велась с расчетом на небольшое количество людей. Однако желающих попасть на вечеринку оказалось гораздо больше.

Впервые в клубе приняли участие представители «Холдинга МРСК». Последний раз RusCable CLUB проводился в марте 2008 года, когда компании еще не было. «Холдинг МРСК» был образован только в июне 2008 года, после завершения процесса реорганизации РАО «ЕЭС России».

Открыл мероприятие генеральный директор медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев, который поприветствовал собравшихся и отметил важность подобных встреч для укрепления теплых, дружеских взаимоотношений внутри профессионального сообщества.

Затем к гостям обратился ведущий: «Время проведения RusCable CLUB неизменно связано с выставкой CABEX. И это не случайно. В 1999 году, когда был основан портал RusCable.RU, именно с кабельной тематики все и начиналось. RusCable сейчас – это вся электроэнергетика, телекоммуникация и связь. Но RusCable всегда был и остается единственным для кабельной промышленности ресурсом, единственным местом встречи кабельщиков и единственным надежным партнером выставки CABEX с 2002 года».

После этого речь была предоставлена директору выставки CABEX-2011 Наталье Медведевой, которая поблагодарила «РусКабель» за информационную поддержку, оказываемую медиахолдингом выставке на протяжении многих лет.

В числе гостей также находился директор выставки CABEX-2002 Владимир Крупочкин. Обращаясь к собравшимся он сказал, что очень рад, что выставка продолжает работать, прибавляя из года в год, а «Рускабель» остается ее бессменным партнером, и пожелал проекту дальнейшего процветания.

Не остались без внимания и представители зарубежных компаний, впервые принимающие участие в клубе. Ведущий любезно предоставил им слово. И хоть говорили они каждый на своем языке, их речи были понятны без перевода. Счастливое выражение лиц, говорило о том, что им все очень нравится, и они счастливы находиться в такой теплой компании приятных людей.

После короткой официальной части гости перешли к застолью, которое периодически прерывалось для произнесения тостов и проведения развлекательных конкурсов.

Кроме того, для участников клуба был проведен аукцион, единственным лотом которого стал специальный значок участника RusCable CLUB. Этот значок из мельхиора был сделан в 2005 году сопредседателем союза геральдистов России, членом геральдического совета при президенте России Константином Мочёновым, на счету которого более 450 гербов российских городов. За право стать обладателем уникального значка развернулась настоящая борьба, и в результате бойкого торга он был продан компании «Камит», которая оказалась щедрее остальных участников.

Затем началась развлекательная часть мероприятия. В частности, для гостей выступила замечательная питерская блюз-роковая группа Jungle Jam, снова проводились веселые конкурсы, ну и, конечно же дискотека, ди-джеем в которой выступил Dj Арматура, он же генеральный директор российского филиала французской фирмы NILED Игорь Григорьев. Подогрев публики обеспечивали задорные танцовщицы go-go, армянский коньяк «Арарат», а также бесплатные коктейли от RusCable.Ru с тематическими названиями: «Противопожарная тренировка» (Б-52), «Пропускная способность» (Маргарита), «Кабельный блюз» (Космополитен), «Ананасовый ток» (Пина Колада).

Впервые вечеринка RusCable CLUB состоялась в 2005 году и с тех пор проводится уже в пятый раз. Как всегда она подарила участникам массу позитивных эмоций и новых интересных знакомств.

Видеоотчет о проведении RusCable CLUB-2011 Вы сможете увидеть на интернет-портале RusCable.Ru.

Полный фотоотчет вы можете посмотреть здесь.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+