Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Программу ММЭФ-2011 включено новое мероприятие - круглый стол "Модернизация производства в электроэнергетике: проблемы и решения"

23 марта 2011, 16:06 1960 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ММЭФ

Организационный комитет ММЭФ-2011, принимая во внимание рекомендации Программного комитета и партнёра Форума, компании «Энел ОГК-5», учитывая актуальность темы модернизации, повышения эффективности и надёжности инженерно-технологических объектов электроэнергетической отрасли принял решение о проведении в рамках форума круглого стола «Модернизация производства в электроэнергетике: проблемы и решения».

На круглом столе будут рассмотрены научно-технологические аспекты, ключевые принципы и приоритеты технической политики ведущих генерирующих компаний отрасли. Главные инженеры ОГК и ТГК, крупнейших ГРЭС, ведущих проектных, научных и подрядных организаций обсудят передовой опыт и пути решения  проблем в области технической реконструкции существующих и строительства новых электростанций. В роли ведущего круглого стола выступит главный инженер «Энел ОГК-5» Виктор Щедролюбов.

Оргкомитет ММЭФ-2011 приглашает технических специалистов отрасли и всех заинтересованных лиц принять участие в круглом столе. Круглый стол пройдёт 8 апреля в Большом зале ЦВЗ «Манеж» с 9.00 до 11.00.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+