Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Видеоэксклюзив: Интервью с представителями программного комитета "ТЭК России в XXI веке"

23 марта 2011, 09:35 2776 Время чтения ≈ 2 мин

6 апреля в Москве возьмёт старт международный энергетический форум (ММЭФ) "ТЭК России в XXI веке". Это событие одно из самых масштабных и значимых общественных мероприятий в российской энергетике. Масштабность мероприятия лишний раз подтверждает тот факт, что участие в форуме подтвердили 800 делегатов из 48 российских регионов и 26 зарубежных стран.
Стоит отметить, что среди VIP-участников форума такие персоны как -  еврокомиссар по энергетике  Гюнтер Эттингер, председатель правления Ассоциации европейского бизнеса в России Райнер Хартманн, руководитель программы сотрудничества с Россией Международного энергетического агентства (МЭА) Изабель Мюррей, региональный директор Enel в России Доминик Фаш и многие другие ключевые персоны мировой энергетики.

Медиахолдинг "Рускабель" является экслюзивным партнёром этого грандиозного отраслевого мероприятия и принимает непосредственное участие в подготовке и освещении "ТЭК России в XXI веке". В преддверии форума наша съёмочная группа подготовила эксклюзивные видеоматериалы - интервью с представителями программного комитета Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке".

Как известно, потребность в энергоресурсах растет, также, как и сложность их добычи а, зачастую и негативные последствия при неправильном обращении. Вспомнить, хотя бы катастрофу в Мексиканском заливе. Как не допустить подобного, как модернизировать энергосистему, чтобы уменьшить риски и сбалансировать интересы всех участников глобального энерговзаимодействия? Все это ведущие компании мира, эксперты и ученые обсудят на Московском Международном энергетическом форуме, который откроется 6 апреля в Манеже и продлится 4 дня.

А прямо сейчас Вы можете ознакомиться с видеоматериалом, подготовленным нашей съёмочной группой специально для Вас.
Смотреть видео здесь: http://video.ruscable.ru/view-958.html

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно