Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Главный инженер филиала "Рязаньэнерго" Олег Мультан награжден памятным знаком "За наивысшие достижения"

25 марта 2011, 14:52 1772 Время чтения ≈ 1 мин

По распоряжению Губернатора Рязанской области за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие энергетики региона заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Мультан награжден памятным знаком «За наивысшие достижения».

Олег Васильевич Мультан работает в «Рязаньэнерго» с 1999 года. За его плечами – славный  трудовой путь от электрослесаря 3 разряда по ремонту оборудования распределительных устройств до заместителя директора по техническим вопросам - главного инженера филиала. Олег Мультан – высококвалифицированный специалист и грамотный руководитель, пользующийся заслуженным уважением в коллективе. Благодаря его деловым и личным качествам, высокому профессионализму, эффективному руководству производственной деятельностью филиал «Рязаньэнерго» обеспечивает стопроцентное выполнение всех производственных программ.
Под руководством Олега Мультана филиал «Рязаньэнерго» обеспечивает надлежащее качество электроснабжения потребителей Рязанской области.

Коллектив «Рязаньэнерго» искренне поздравляет Олега Васильевича с заслуженной наградой и желает дальнейших профессиональных побед и успехов во всех начинаниях, направленных на развитие компании и Рязанской энергосистемы!

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+