Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые марки полимерных композиций от компании S&E Specialty Polymers

25 марта 2011, 13:34 1823 Время чтения ≈ 1 мин

Американская компания S&E Specialty Polymers, LLC (г. Луненберг, штат Массачусетс) недавно представила свои новые марки полимерных компаундов, рецепты которых специально разработаны для кабельного производства. Среди них серия TufFlex - гибкие компаунды на основе термопластичных эластомеров, предназначенные для применения в кабельных конструкциях и рассчитанные на широкий температурный диапазон эксплуатации.

Некоторые рецептуры разработаны специально для областей применения, требующих повышенной стойкости к воздействию химических веществ. Ещё одна новая серия - TufTech- компаунды на основе винилов - также предназначена для использования в различных типах кабельных изделий. Серия TufGuardE - не распространяющие горение полиолефиновые композиции, предназначенные для изготовления кабельной изоляции и оболочек методом экструзии. Эта серия включает линейку компаундов TPE/CPE (термоэластопласт / хлорированный полиэтилен).

Серия TufShield - новые кабельные компаунды, предназначенные для использования в кабелях и проводах, прокладываемых в инженерных коммуникациях зданий. Эта серия рассчитана на области применения, требующие повышенной пожаробезопасности. Компания S&E занимается разработкой специализированных полимерных композиций на протяжении нескольких лет, созданы уже тысячи рецептур для различных отраслей промышленности и многочисленных рынков, включая кабельный рынок. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно