Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СИБУР проводит пресс-тур журналистов и экологов на шламонакопитель бывшего завода "Капролактам" в Дзержинске

29 марта 2011, 09:16 1197 Время чтения ≈ 1 мин

Во вторник 29 марта СИБУР проводит пресс-тур журналистов и экологов на шламонакопитель бывшего завода «Капролактам» в Восточной промышленной зоне Дзержинска. В мероприятии, организованном при поддержке органов власти города и области, примут участие более 60 представителей общественных экологических организаций, СМИ, государственных и муниципальных органов власти из Москвы, Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кстова.

Участники мероприятия познакомятся с историей, текущим состоянием, условиями эксплуатации и перспективами объекта, относящегося к категории «важных экологических аспектов и рисков» «СИБУР-Нефтехима» - дочернего предприятия СИБУРа в Нижегородской области.

После обсуждения представленных докладов и презентаций они посетят территорию бывшего завода «Капролактам» и побывают непосредственно на шламонакопителе, после чего в лаборатории, расположенной на территории производства окиси этилена и гликолей, познакомятся с методами экологического мониторинга и контроля на предприятии, а также с результатами анализов состава шламов, хранящихся в шламонакопителе.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+