Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" увеличивает клиентскую базу на юге Подмосковья

5 апреля 2011, 14:21 1290 Время чтения ≈ 1 мин

Специалистами филиала ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети за первые три месяца 2011 года принято 3284 заявки на технологическое присоединение, согласование и перераспределение мощности. Этот показатель превышает прошлогодний на 10%.

Единовременно указанная мощность на технологическое присоединение к энергосистеме по 2372 заявкам, поданным с января по февраль, составляет 206 МВт. Более 80% заявок на техприсоединения  - обращения физических лиц, претендующих на мощность до 15 кВт. Наиболее активно технологическое присоединение ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.

Всю информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, потребители могут узнать в клиентских офисах в каждом из 10 районов зоны ответственности ЮЭС, а также по телефону сall-центра ЮЭС, указанному на сайте МОЭСК. Отдел клиентского обслуживания круглосуточно в интерактивном режиме (включая выходные и праздничные дни) обеспечивает абонентов наиболее востребованной и актуальной информацией в отношении деятельности филиала, информирует о ходе рассмотрения поданных обращений и заявок, различных вопросов по техприсоединению.

Работа по удовлетворению потребностей в технологическом присоединении к энергетическим мощностям, а также индивидуальный подход к каждому заявителю – основные принципы клиентоориентированной политики ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+