Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ведущий энергетический вуз страны поблагодарил Высоковольтные кабельные сети ОАО "МОЭСК"

5 апреля 2011, 16:12 1386 Время чтения ≈ 1 мин

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала Высоковольтные кабельные сети (ВКС) Эдуарда Подадаева поступило благодарственное письмо от Московского энергетического института (Технического университета).

«Уважаемый Эдуард Леонидович!

Кафедра «Электроэнергетические системы» сердечно благодарит Вас и коллектив Высоковольтных кабельных сетей за организацию выездного занятия по дисциплине «Кабельные линии систем электроснабжения» для студентов 5 курса МЭИ. Знания, полученные во время посещения учебного центра и мобильной вспомогательной лаборатории, позволят будущим инженерам лучше понять свою профессию и гармонично войти в ряды энергетиков. Надеемся, что проведенное мероприятие станет началом основательной дружбы и взаимовыгодного сотрудничества».

Заместитель директора по управлению персоналом ВКС Андрей Ягремцев подчеркнул: «Проведение подобных мероприятий необходимо для успешной работы по созданию кадрового резерва энергетиков. От степени подготовленности специалистов, от уровня их профессионального роста зависит будущее предприятия, а значит и надежное, бесперебойное электроснабжение всего московского региона».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ВКС, МЭИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно