Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

1 апреля ОАО "ЛОЭСК" устроило праздник для воспитанников Кингисеппского детского дома № 2 "Надежда"

6 апреля 2011, 10:04 1176 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ЛОЭСК

В День смеха представители ОАО «ЛОЭСК» организовали для воспитанников Кингисеппского детского дома № 2 праздничное чаепитие за настоящим русским самоваром и со сладкими ароматными пирогами.

Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и связям с общественностью ОАО «ЛОЭСК» Марина Грязнова и директор филиала компании «Кингисеппские городские электрические сети» Михаил Герасимов вручили каждому из 29 мальчишек и девчонок яркие мягкие игрушки, наборы вкусных сладостей и канцелярские принадлежности – альбомы и цветные карандаши для творчества. Воспитанники Кингисеппского детского дома тоже в долгу не остались и устроили для энергетиков настоящее костюмированное представление с песнями, танцами и первоапрельскими шутками.

«В День юмора особенно приятно видеть вокруг себя искренних и радостных детей, - сказала в заключение праздника Марина Грязнова. – Символично, что сегодня у нас на столе стоит самовар – символ гостеприимства и благополучия. От всей нашей компании искренне желаем вам оставаться такими же гостеприимными и радушными и пусть у вас в жизни будет много поводов для радостных улыбок».

В ближайших планах ОАО «ЛОЭСК» - помощь детскому дому «Надежда» в установке фонарей уличного освещения на прилегающей к учреждению территории. Выполнить эту работу ребятам пообещал директор Кингисеппского филиала компании Михаил Герасимов.
Отметим, что ОАО «ЛОЭСК» регулярно оказывает поддержку образовательным, культурным и спортивным организациям Ленинградской области. В конце марта этого года компания выступила генеральным спонсором XX Российского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+