Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSTEC на отраслевой выставке в Тюмени

8 апреля 2011, 16:49 2372 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 29 по 31 марта 2011 года в Тюмени прошла выставка "Энергетика. Энергосберегающие технологии. Газификация. Городское хозяйство. ЖКХ", где компания "ОСТЕК-УРАЛ" представила продукцию OSTEC.

В качестве экспонентов на выставке приняли участие около 100 компаний из Тюмени, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Кургана и других российских городов. Посетили выставку специалисты, менеджеры и руководители предприятий из Тюмени, а также других городов всего Уральского федерального округа.

На выставочном стенде "ОСТЕК-УРАЛ" побывало множество специалистов. Большая часть "целевых" посетителей экспозиции OSTEC - сотрудники проектных и монтажных организаций. Многие из них уже были знакомы с продукцией OSTEC. На демонстрационном стенде они смогли "вживую" увидеть варианты прокладки кабеленесущих трасс в лотках OSTEC, а также новинки продукции OSTEC. У «монтажников» активный интерес вызвали представленные на выставке новые лестничные лотки OSTEC серии НЛО, новые угловые соединители для лотков-коробов и новые лотки серии ЛПМЗТ(М) и ЛНМЗТ(М) с соединением внахлест («папа-мама»).

За продвижение кабеленесущих металлических систем в Тюменском регионе компания "ОСТЕК-УРАЛ" награждена дипломом. «ОСТЕК-УРАЛ» благодарит  всех посетителей и новых партнёров за интерес, проявленный к представленным на выставке продуктам OSTEC.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ВЫСТАВКИ
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно