Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" примет участие в Международной конференции по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2011

11 апреля 2011, 13:28 1105 Время чтения ≈ 1 мин

С 12 по 14 апреля на ВВЦ, в Центральном выставочном павильоне Минэнерго РФ «Электрификация» (№ 55) состоится 2-ая Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2011. В ней примут участие более 300 компаний из 40 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

SAPE является главным выставочным мероприятием по охране труда в энергетике, представляющим весь комплекс современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора. В частности, будут работать тематические разделы: защитные средства для работы персонала электрических станций и сетей, совершенствование системы управления охраной труда, современные методы и средства подготовки персонала к безопасному производству работ и др.

В ОАО «МОЭСК» всегда уделялось большое внимание созданию комфортных и безопасных условий труда, поскольку они - один из основных факторов, влияющих на производительность, безопасность и здоровье работников. Специалисты компании ознакомятся с экспозицией выставки, чтобы взять «на вооружение» новейшие разработки в сфере охраны труда.

13 апреля в рамках конференции состоится Всероссийское совещание главных инженеров-энергетиков, организованное Министерством энергетики РФ. В работе совещания примут участие руководители ведущих энергетических предприятий России.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, SAPE 2011

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+