Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "ОЭК" готовится оперативная схема электроснабжения

12 апреля 2011, 08:11 2402 Время чтения ≈ 1 мин

С 30 апреля 2011 года прекращается действие договоров аренды и субаренды электросетевого имущества, которые были заключены с ОАО "МОЭСК".

Для обеспечения качественного и бесперебойного снабжения потребителей электроэнергии, оперативного и своевременного реагирования на технологические отказы в распределительных сетях ОАО "ОЭК" и устранения аварийных ситуаций генеральный директор Компании Андрей Евгеньевич Романенко отдал распоряжение подготовить оперативную схему электроснабжения в разрезе районов электрических сетей.

Для этого направляются запросы в ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", анализируется документация, полученная от Департамента имущества города Москвы и других заинтересованных организаций, проводится обследование распределительных сетей ОАО "ОЭК".

Эти меры в комплексе с другими проводимыми организационно-техническими мероприятиями позволят ОАО "ОЭК" перейти в мае текущего года к самостоятельному ремонтно-эксплуатационному и оперативному обслуживанию распределительных электрических сетей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+