Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ирина Колесникова назначена на должность заместителя генерального директора "СИБУР-Нефтехима" по управлению персоналом

14 апреля 2011, 17:38 1803 Время чтения ≈ 1 мин

Ирина Колесникова назначена на должность заместителя генерального директора по управлению персоналом «СИБУР-Нефтехима», входящего в нефтехимический холдинг СИБУР.

Татьяна Петрунь, ранее занимавшая эту должность, вышла на заслуженный отдых.

Ирина Викторовна Колесникова родилась в 1967 году в городе Нефтекамске (Башкортостан). В 2002 году окончила Удмуртский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2010 году получила степень магистра делового администрирования (Master of Business Administration) в ГОУДПО Институт повышения квалификации «РМЦПК».

Свою карьеру в СИБУРе начала в 1998 году на предприятии «Уралоргсинтез» (г. Чайковский Пермского края), где работала юристом, заместителем начальника юридического отдела, помощником генерального директора по корпоративным вопросам, заместителем генерального директора по управлению персоналом.

В 2009 году занимала пост первого заместителя главы города Чайковский.

С февраля 2010 по март 2011 год была заместителем генерального директора по управлению персоналом «СИБУР-Химпрома», дочернего предприятия СИБУРа в Перми.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно