Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Объявлены победители конкурса "СЕТИрикон-2011"

15 апреля 2011, 18:00 3196 Время чтения ≈ 4 мин

Подошел к концу 1-ый ежегодный юмористические конкурс «СЕТИрикон-2011». Редакция журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» готова сообщить имена победителей во всех номинациях по версиям конкурсной комиссии и народного голосования.

Лучшей работой в номинации СЕТИшарж по версии конкурсной комиссии стала работа № 4 «Дон Кихоты» Александра Зиновьева, научного сотрудника Васильевского историко-архитектурного музея-заповедника «Замок Попова» (Украина, Запорожская область, г. Васильевка).

 

Победителем в номинации СЕТИшарж по версии народного голосования стала работа № 18 «Гитара». Автор работы – Галаганов Александр, художник журнала «Открытый клуб».

 

В номинации СЕТИслог наибольшее количество баллов по оценкам конкурсной комиссии набрала работа №1:
«Если руки в диэлектрических перчатках, то совершенно не важно из какого места они растут...»  
Автор работы – Иванов Алексей, инженер СРЗиА ПО «ВУЭС» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» – «Вологдаэнерго» (Вологодская обл., Великоустюгский район, п. Валга).

По версии народного голосования лидером номинации СЕТИслог стала работа № 10 «Не влетай, убьет!»:
«Летел человек и радовался. Всё ему было приятно: и коровки на пастбище, и маленькие колхозники с маленькими колхозницами в зазеленевшем поле, и звук мотора, и шум набегающего потока, и небо, огромное прекрасное синее небо. Летел-летел и залетел»…(Читать полностью).
Автор работы – ведущий инженер ОАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» Макаров Алексей.

Лучшей работой в номинации СЕТИкадр по оценкам жюри была признана работа Харченко Ильи, директора по ВЭД ЗАО «Виктан» под названием «Зиму никто не отменял».

 

По версии народного голосования наибольшее количество баллов набрала работа №3 «Весна... Галоши прилетели». Автор работы – Веселков Сергей, ведущий специалист филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» – «Колэнерго».

 

Посмотреть все результаты.

Искренне поздравляем всех победителей!

Напоминаем, что лидер каждой номинации по версии Конкурсной комиссии получит денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей, бесплатную годовую подписку на журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (2-е полугодие 2011 г. и 1-е полугодие 2012 г.), а также возможность публикации своих работ в последующих 6 номерах журнала.

Победитель в каждой номинации по результатам народного голосования получит 10 тысяч рублей и бесплатную полугодовую подписку на журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (2-е полугодие 2011 г.).

Благодарим всех проголосовавших за интерес, проявленный к конкурсу и за активное участие в выборе победителей!

Конкурс «СЕТИрикон-2011», организованный журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», стартовал 01.02.2011 г. Основные цели, которые преследовал организатор – это повышение интереса читателей журнала к текущей и перспективной деятельности электросетевых компаний, реализации творческого потенциала энергетиков, содействие в популяризации творчества отдельных авторов. За два месяца в редакцию журнала пришло более 50 работ. В конкурсе приняли участия специалисты предприятий электросетевого комплекса России из разных регионов страны.

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно