Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" определены лидеры программы "Лучшие СИБУРа" по итогам марта

18 апреля 2011, 11:41 1134 Время чтения ≈ 1 мин

В «СИБУР-Нефтехиме» подведены итоги работы корпоративной программы «Лучшие СИБУРа» в марте 2011 года.

По итогам марта работникам предприятия за достижения в работе и общественной жизни было начислено 724 балла, а всего за период действия программы с июня 2010 года сотрудники «СИБУР-Нефтехима» получили 11 180 баллов.

Лидерами по количеству набранных баллов по итогам первого месяца весны стали Николай Смирнов, электродиспетчер производственно-диспетчерского отдела управления главного энергетика, и Николай Резекин, мастер по ремонту и обслуживанию сетей освещения цеха электропроизводства. Н.Смирнову начислено 7 баллов за участие в конкурсе по ранжированию молодых специалистов предприятия и конкурсе «Надежда СИБУРа», а также за дисциплину, ответственность и корпоративность. Н. Резекин также, как и его коллега, получил 7 баллов за участие в соревнованиях по ранжированию молодых специалистов предприятия и конкурсе «Надежда СИБУРа». Призовыми очками отмечены его работа в комиссии конкурса «Золотые руки», лидерские качества, работа по развитию работников, а также организация работ по реконструкции корпусов Дзержинской промышленной площадки предприятия.

Почетное третье место с 4 призовыми баллами досталось Ирине Трушковой, лаборанту химического анализа цеха производственных лабораторий. Она возглавила «Рейтинг молодых специалистов» предприятия по итогам проведенного ранжирования сотрудников «СИБУР-Нефтехима». 

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+