Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" прошел единый корпоративный презентационный день для специалистов технического блока

21 апреля 2011, 09:27 995 Время чтения ≈ 2 мин

В ОАО «Московская объединенная электросетевая компания»  состоялся единый презентационный день для специалистов управления электрических сетей, служб изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний высоковольтного оборудования.

Цель презентационного дня – знакомство с новыми технологиями и разработками предприятий, работающих в сфере энергетики, создание собственного банка инноваций.

На мероприятии присутствовали представители семи компаний, которые обслуживают высоковольтные линии и поставляют высоковольтное оборудование, находящееся в эксплуатации в ОАО «МОЭСК». Среди них – ООО «Элегазэнергосервис», ООО «АББ», ООО «Энергобезопасность», ООО «Болид», ОАО «НПП «Контакт» и другие. Каждая компания презентовала свою продукцию или услуги. Аудиторию слушателей составили специалисты технического блока исполнительного аппарата и сетевых филиалов ОАО «МОЭСК». Присутствующие познакомились с новейшими решениями для сокращения затрат при обслуживании и плановых ремонтах трансформаторов, новыми типами выключателей и другого оборудования и особенностями его эксплуатации. Подробно были представлены  услуги по техническому обследованию и  сертификации  энергообъектов, безопасности эксплуатации оборудования.

Опыт проведения в ОАО «МОЭСК» единого корпоративного презентационного дня и огромный интерес производителей к этому мероприятию наглядно подтверждают, что новый формат диалога, предложенный в компании – это всегда конструктивное, заинтересованное общение профессионалов с эффективной обратной связью.

ОАО "МОЭСК" – крупнейшая межрегиональная распределительная сетевая компания России – эксплуатирует более 600 высоковольтных питающих центров, напряжением 35/110/220 кВ. Общее количество распределительных и трансформаторных подстанций составляет более 30 тысяч.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+