Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет директоров МОЭСКа 18 мая утвердит программу по энергоэффективности до 2015 года

22 апреля 2011, 12:28 1165 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Совет директоров ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) на заседании 18 мая утвердит программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности компании на 2011-2015 годы, говорится в сообщении компании.

Повестка дня предстоящего заседания была утверждена на заседании 21 апреля.

Совет директоров также рассмотрит отчеты о подготовке и выполнении проектно-сметной документации проектно-изыскательских работ за третий и четвертый кварталы 2010 года, а также рассмотрит договора по ряду сделок с заинтересованностью, в частности, с ОАО "Ленэнерго", а также МРСК Центра и Приволжья, Волги, Северо-Запада и Юга, передает РИА Новости.

В сообщении говорится, что рассмотрение вопроса об одобрении рамочного договора о выполнении комплекса неотложных ремонтно-восстановительных работ с ОАО "Москабельэнергоремонт" было решено перенести на более поздний срок.

ОАО "МОЭСК" - крупнейшая в России распределительная сетевая компания, управляет распредсетями столичного региона, контролируется государством и входит в состав "Холдинга МРСК". Крупнейшие миноритарии компании - "Газпром" и правительство Москвы.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+