Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "МРСК Центра" получили благодарность от коллег из ОАО "МОЭСК"

4 мая 2011, 09:28 1064 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

В ОАО «МРСК Центра» состоялась церемония вручения благодарности генерального директора ОАО «МОЭСК» Андрея Коновалова генеральному директору ОАО «МРСК Центра» Дмитрию Гуджояну за эффективную поддержку, оказанную энергетиками МРСК Центра в восстановлении электросетевого хозяйства Московского региона в декабре 2010 — январе 2011 гг.

«От многотысячного коллектива энергетиков ОАО «МОЭСК» и от себя лично выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность Вам и всему коллективу ОАО «МРСК Центра». Благодаря помощи, профессионализму сотрудников ОАО «МРСК Центра» удалось совместными усилиями оперативно устранить последствия аномальных природных явлений и обеспечить надежное электроснабжение потребителей», — отмечается в письме.

В торжественной обстановке заместитель генерального директора ОАО «МОЭСК» —  технический директор Анатолий Чегодаев поблагодарил Дмитрия Гуджояна за помощь в ликвидации последствий ледяных дождей. «Тот дух взаимопомощи, который есть в МРСК Центра, — это большая редкость. Ваши бригады буквально прониклись проблемой, с которой мы столкнулись. Для них было очень важно в максимально короткие сроки вернуть людям электроэнергию. Я также благодарю оперативный штаб, который грамотно координировал работу электромонтеров. Большое вам спасибо!»

В новогодние праздничные дни над территорией Центральной России прошли ледяные дожди. Под тяжестью льда деревья падали и обрывали линии электропередачи, что вызвало перебои с электроснабжением ряда районов Московской области. Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по технической политике Сергей Шумахер отметил, что в первые же сутки мобильные бригады из разных регионов МРСК Центра выдвинулись в сторону Москвы на помощь коллегам из МОЭСК. Всего в ликвидации последствий ледяных дождей участвовали более 2 000 энергетиков Межрегиональной распределительной электросетевой компании Центра в составе 32 бригад.  

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян подчеркнул: «Энергетики нашей компании без раздумий, несмотря на новогодние праздничные дни, оперативно включились в работу в тяжелейших условиях. Они трудились по 16—18 часов в сутки с полной самоотдачей, доказав, что мы — часть одной большой команды, готовые в сложной ситуации прийти на выручку нашим коллегам».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+