Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компании Borealis и Borouge поделятся опытом применения пластиков в кабельной индустрии на выставке Wire Russia 2011

6 мая 2011, 17:16 3193 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Borealis

Компании Borealis и Borouge, ведущие мировые поставщики инновационных, создающих стоимость решений в области пластиков для кабельной индустрии, представят свои новейшие полиолефиновые компаунды для систем передачи и распределения энергии и телекоммуникаций на выставке "Wire Russia 2011." Международная выставка оборудования и материалов для производства кабелей и проводов состоится в Москве с 23 по 26 мая.

Borealis и Borouge поставляют материалы для производства широкого ассортимента кабелей для передачи и распределения электроэнергии от низкого до сверхвысокого напряжения, а также для электрических и волоконно-оптических телекоммуникационных кабелей под торговыми марками Supercure™, Visico/Ambicat™, Borstar®, Casico™ и Borcell™. Благодаря почти 50-летнему опыту, компании Borealis и Borouge обеспечивают стабильно высокое качество полиолефиновых компаундов для использования в кабельной отрасли.

Наиболее важными решениями, которые будут представлены на стенде Borealis и Borouge во время выставки Wire Russia являются:

  • Supercure LC8205R, сшиваемый полиэтиленовый изоляционный компаунд (СПЭ) для кабелей среднего напряжения обеспечивающий высокое качество и эффективное производство, повышенную стойкость к росту водных триингов и превосходные электрические характеристики.
  • Visico-Ambicat, производимый непосредственно в реакторе силановый сополимер для высокоэффективного производства кабелей низкого напряжения и СИПов.
  • Бимодальный полиэтилен Borstar, обладающий уникальным сочетанием широкого диапазона параметров переработки и низкой усадки, особенно востребованным в изготовлении оболочки волоконно-оптических кабелей.

«Россия быстро восстанавливается после недавнего экономического кризиса и возобновила инвестиции в модернизацию существующих кабельных сетей», - говорит вице-президент Borealis и руководитель отделения «Провода и кабели» Марк Хуберт. «Наш богатый опыт на этом рынке даёт нам возможность хорошо понимать нужды потребителей, что отражается в способности реагировать на эти требования и в объёмах новых разработок».
 
Марк Хуберт продолжает: «Компания Borealis располагает высокоэффективными решениями, что позволяет российским производителям кабельной продукции выпускать кабели, соответствующие самым высоким промышленным стандартам, максимально используя существующие производственные мощности».

Wire Russia Экспоцентр, Зал 7-2, стенд A02 23-26 мая 2011г. Москва, Россия

Обсудить на форуме
Метки: Borealis, Borouge

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно