Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МОЭСК приняли участие в восстановлении воинского захоронения под Волоколамском

6 мая 2011, 17:33 1734 Время чтения ≈ 1 мин

6 мая в рамках празднования 66-ой годовщины Великой Победы, энергетики ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» совместно с представителями Правительства Московской области, администрации Волоколамского муниципального района приняли участие в торжествах по случаю открытия отреставрированного воинского захоронения в окрестностях села Ивановское под Волоколамском. Место погребения останков более 500 воинов 318 стрелковой дивизии Панфилова и моряков 64-й тихоокеанской морской стрелковой бригады, погибших в 1941 году в ходе освобождения от немецко-фашистских захватчиков, является знаковым местом для жителей Волоколамского района, а также ветеранов Великой Отечественной войны.

Большая работа была проведена несколькими предприятиями и организациями в ходе подготовки к этому мероприятию в рамках добровольного шефства над памятниками и могилами воинов Великой Отечественной войны. Так, силами энергетиков Западных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК» установлены мачты освещения, а в рамках реализации целевой Программы ОАО «Холдинг МРСК» «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды» высажено 75 благородных пород деревьев.

– Убежден, что проведенные мероприятия – это дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности советского народа в годы Великой Отечественной войны, - подчеркнул в ходе торжественной церемонии заместитель Генерального директора ОАО «МОЭСК» - директор Западных электрических сетей Александр Якунин.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+