Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители "Энергосервисной компании Урала" обсудили вопросы энергосбережения с муниципальными властями юга Челябинской области

13 мая 2011, 13:17 1591 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Дочерняя структура ОАО «МРСК Урала» - ОАО «Энергосервисная компания Урала», специально созданная для реализации федерального закона №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», приступила к активной работе в филиале «Челябэнерго».

В здании «Магнитогорских электрических сетей» прошло первое расширенное совещание по вопросам реализации ФЗ №261. Генеральный директор ОАО «Энергосервисная компания Урала» Михаил Береснев и главный инженер компании Евгений Рякшин встретились с представителями муниципалитетов юга Челябинской области. На встречу с энергетиками пришли руководители и специалисты всех районов Магнитки и шести районов области, входящих в зону ответственности «Магнитогорских электрических сетей».

Руководители энергосервисной компании объяснили представителям районных администраций, что, согласно закону, в срок до 31 декабря 2012 года все муниципальные организации и предприятия должны будут получить «Энергетический паспорт», содержащий полную информацию о потребителе, объектах и электроэнергии, которой он пользуется. Участники совещания обсудили все нюансы договоров, которые будут заключаться с энергосервисной компанией, и получили ответы на все свои вопросы о мероприятиях по реализации ФЗ № 261 на территории Южного Урала.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+