Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энерговоры активизировались на севере Подмосковья

20 мая 2011, 11:11 1019 Время чтения ≈ 1 мин

По данным Департамента транспорта электроэнергии специалистами Московской объединенной электросетевой компании в период с 12 по 18 мая с.г. был составлен 121 акт о безучетном потреблении 2,1 млн. кВтч. электроэнергии. 

По сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост объёма выявленного безучётного потребления. Так, количество выявленных фактов увеличилось на 27%, а количество выявленной безучётной электроэнергии выросло более чем в 4 раза (на 1,6 млн. кВтч.).
Наибольший всплеск воровства электроэнергии наблюдается в северных районах Московской области. Специалисты филиала ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети зафиксировали увеличение случаев безучетного потребления на 81%. При этом  объем похищенной электроэнергии вырос более чем в 5 раз, увеличившись на  1, 037 млн. кВтч.

В столице потребители отличились большей законопослушностью. В зоне ответственности филиала ОАО «МОЭСК» Центральные электрические сети за отчетный период не было выявлено ни одного случая безучётного электропотребления.

В части бездоговорного потребления электроэнергии за неделю составлено 103 акта на 1, 085 млн. кВтч. Из ранее составленных оплачены 163 акта на 2, 041 млн. кВтч и сумму 9, 5 млн.руб.

По сравнению с предыдущей неделей также наблюдается рост объёма выявленного бездоговорного потребления. Количество фактов увеличилось на 26%, а количество выявленной бездоговорной электроэнергии выросло на 52,3 тыс.кВтч, что составляет  5%.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+