Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группе Компаний "Новые технологии" на выставке "Энергетика и Электротехника – 2011" был присужден диплом за лучшее предложение в сфере управления проектами

23 мая 2011, 14:18 1909 Время чтения ≈ 2 мин

С 17 по 20 мая 2011 года Группа Компаний «Новые технологии» приняла участие в специализированной выставке «Энергетика и Электротехника – 2011», прошедшая в выставочном комплексе Ленэскпо г.Санкт-Петербург.

Руководством ВО «РЕСТЭК» ГК «Новые технологии» был присужден диплом за лучшее предложение в сфере управления проектами. На стенде группы были представлены следующие успешно реализованные проекты:

  • Реконструкция ВЛ 220кВ Очаково – Лыково и ВЛ Очаково – Красногорская (ИЦ Сколково);
  • ЛЭП 220кВ «Зеленый  угол – Русская»;
  • ПС Дагомыс 220кВ и 110кВ;
  • ПС Центральная 330кВ;
  • ПС Колпинская 220кВ и 110кВ;
  • И многие другие проекты.

За время прохождения выставки стенд ГК «Новые технологии» посетили сотни гостей, где смогли получить профессиональную консультацию высококвалифицированных специалистов, ознакомиться с продукцией и услугами компании.

Стенд Группы Компаний был оформлен в новом креативном дизайне. Продукция, представленная на стенде, реализованные проекты и сам новый стенд вызвал живой интерес не только у потенциальных клиентов и партнеров компании, а также у представителей СМИ, освещающих данное мероприятие.

Энергетический рынок, активно развивающийся в РФ, представляет для ГК «Новые Технологии» огромный интерес, а профессиональные мероприятия, подобные выставке «Энергетика и Электротехника» не могут не способствовать его укреплению. 

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и участников выставки за интерес к нашей компании и надеемся на развитие и продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно