Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада - в числе победителей Всероссийского конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию" на территории Республики Коми

24 мая 2011, 09:30 1110 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" «Комиэнерго» вошел в число победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» на территории Республики Коми. По итогам 2010 г. из около 70 тыс. страхователей региона лучшими были признаны 16 предприятий и организаций. Конкурс, организатором которого выступил Пенсионный фонд России, проводился впервые.

Комиэнерго, а также еще три предприятия республики были признаны победителями в категории «Численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек». Критериями отбора претендентов на победу в конкурсе были своевременность и полнота перечисленных страховых взносов в бюджет Пенсионного фонда России, представление в срок и без ошибок документов по персонифицированному учету, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников. Помимо этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства.

В торжественной церемонии награждения от имени Комиэнерго принял участие заместитель директора по экономике и финансам Дмитрий Тарасов. Из рук заместителя Главы Республики Коми Александра Бурова он получил диплом.

- Сколько бы у нас не проходило серьезных мероприятий, у нас практически всегда среди победителей - МРСК Северо-Запада «Комиэнерго», - отметил Александр Буров при вручении диплома.

Участников конкурса с победой поздравили управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Республике Коми Геннадий Кондратьев, заместитель председателя республиканской Федерации профсоюзов Владимир Орехов и президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей РК Владимир Липатников.

- Для нас это большая честь стать победителем данного конкурса, - сообщил Дмитрий Тарасов. - Мы как социально ориентированная компания всегда стремимся к качественному и своевременному исполнению своих обязательств перед государственными бюджетными и внебюджетными фондами, и у нас не вызывает никаких сомнений, что и в будущем точно также мы будем своевременно и в полном объеме обеспечивать выполнение наших обязательств.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+