Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" приняло участие в 13 Международном промышленном форуме "Великие реки/ICEF - 2011"

25 мая 2011, 10:34 1126 Время чтения ≈ 3 мин

С 17 по 20 мая 2011 года представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в мероприятиях форума «Великие реки/ICEF», традиционно состоявшегося на площадке Международного выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка».

В форуме «Великие реки/ICEF»  приняли участие директор по техническому развитию и эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Костерин, главный инженер филиала «Нижновэнерго» Михаил Подлягин, начальник отдела диагностики и контроля состояния электрических сетей энергокомпании Валерий Куликов, а также и.о. начальника службы менеджмента качества Марина Явушкина и др.

Особое внимание члены делегации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» уделили Международному конгрессу «Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек. Международное и межрегиональное сотрудничество и партнерство». В рамках конгресса  сотрудники энергокомпании приняли участие в конференции «Пути снижения затрат на покупку энергии в условиях нерегулируемого рынка электрической энергии (мощности)».  Среди научно-промышленных выставок «Великих рек/ICEF - 2011» представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» посетили 13-ю специализированную выставку "Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение".

Во второй и третий дни работы форума руководители и специалисты ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Нижновэнерго» приняли участие в 7-ой Всероссийской детско-юношеской ассамблее, первый проектный практикум: «Экостроительство в России: технологии и решения», а также в семинаре «Опыт и перспективы инновационных и инвестиционных проектов по устойчивому развитию крупных регионов в условиях глобальных изменений».
 
Своими впечатлениями по итогам форума «Великие реки/ICEF»  поделился директор по техническому развитию и эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  Сергей Костерин: «В ходе работы на форуме представители официальной делегации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» вместе с другими почетными гостями осмотрели экспозицию выставок. Кроме того, на площадках форума мы провели ряд плодотворных дискуссий на тему энергоэффективности и экологической безопасности.  Регулярное участие в форумах «Великие реки/ICEF» позволяет специалистам нашей компании обменяться с коллегами и партнерами опытом в области осуществлении эффективной политики в экологии, энергетике и ресурсосбережении».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно