Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2011 году МРСК Северо-Запада планирует закупить товаров, работ и услуг на общую сумму 16,8 млрд. рублей

31 мая 2011, 09:00 1199 Время чтения ≈ 1 мин

В 2011 году ОАО «МРСК Северо-Запада» планирует провести 986 закупок на общую сумму (с  НДС) 16 785 781 тыс. рублей. Годовую комплексную программу закупок (ГКПЗ) компании на 2011 год утвердил Совет директоров МРСК Северо-Запада решением от 18 мая 2011 г.

Согласно ГКПЗ порядка 75% закупок будет произведено с помощью открытых процедур.

Крупнейшие объемы закупок планируются в рамках инвестиционной программы МРСК Северо-Запада по статьям «новое строительство и расширение электросетевых объектов» и «реконструкция и техническое перевооружение электросетевых объектов» на сумму 5,4 млрд. руб.  Ключевым направлением закупочной деятельности стали также энергоремонтное производство, техническое обслуживание - 577 млн. руб. предполагается затратить на закупку товаров, работ и услуг на обеспечение ремонтной программы компании.

В этом году впервые планируются закупки по статье «Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы». Финансирование научных исследований и экспериментальных разработок - составная часть реализации программы инновационного развития МРСК Северо-Запада до 2015 года. Программа должна быть разработана и вынесена на обсуждение Совета директоров компании в июне текущего года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+