Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале Тулэнерго прошло видеоселекторное совещание

31 мая 2011, 14:40 1007 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в видеоселекторном совещании, посвященном предотвращению электротравматизма на энергообъектах распределительного сетевого комплекса ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Провел совещание генеральный директор межрегиональной распределительной сетевой компании Евгений Ушаков.

Участвовавшие в совещании директора филиалов энергокомпании рассказали о принимаемых в ходе работ мерах по повышению пожарной безопасности и сохранению здоровья персонала, поделились опытом профилактики электротравматизма среди посторонних лиц, особенно, несовершеннолетних.

Летом, проводя много времени на природе, взрослые и дети нередко оказываются вблизи различных энергетических объектов. И при этом они порой забывают о соблюдении элементарных правил безопасного поведения вблизи подстанций и линий электропередачи. В таких местах даже простая неосторожность может привести к трагедии. Особенно страшно, когда от этого страдают дети. Именно поэтому энергетики принимают все возможные меры для того, чтобы предотвратить электротравматизм на энергообъектах.

Руководители филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» рассказали о своих эффективных  наработках и современных решениях в этом направлении. Кроме того, участники совещания обсудили ход реализации программы по выносу воздушных линий, проходящих по территориям объектов, где постоянно бывают дети: игровых площадок, спортивных, оздоровительных и образовательных учреждений.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно