Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Летний Интернет от МГТС

3 июня 2011, 09:20 1854 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОАО МГТС

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о старте акции «Летний день», которая предоставит возможность оплачивать только дни, в которые абоненты компании воспользовались доступом в Интернет.

Лето – традиционный период отпусков, загородного отдыха и досуга. В этот период МГТС предлагает максимально комфортные и доступные условия подключения к Интернету.

Участникам акции на протяжении всего лета предоставляется отличная возможность воспользоваться доступом в Интернет со скоростью 3, 6, 10 и 20 Мбит/с, оплачивая только фактическое пребывание в сети. При этом «Летние сутки» в Интернете, например, на скорости до 3 Мб/с будут стоить всего 9 рублей.

Тарифный план Скорость (Кбит/с) Стоимость в сутки в период акции (руб.) Стоимость в месяц по окончании акции (руб.)
Летний день 3 3076 9 290
Летний день 6 6144 16 490
Летний день 10 10240 19 590
Летний день 20 20480 26 790

Акция МГТС «Летний день» стартует 1 июня и продлится до 31 августа 2011 года. После акции выбранные абонентом скорости доступа в интернет сохранятся, но уже с помесячной тарификацией услуг.

Помимо привлекательных ценовых качеств, Интернет от МГТС обладает несколькими преимуществами:

  • При подключении к Интернету от МГТС пользователь получает модем с Wi-Fi доступом, который позволяет легко подключить к Сети все домашние компьютеры, ноутбуки или другие пользовательские устройства. Wi-Fi модем полностью предустановлен и готов для немедленной работы в сети Интернет от МГТС;
  • Оплату за использование доступа в Сеть можно использовать в кредит и оплачивать в Едином счете за услуги связи. Это значит, что доступ в Интернет не будет неожиданно заблокирован при недостатке денег на абонентском лицевом счете;

 

  • Пакетно в набор сервисов Интернета от МГТС бесплатно включена функция «Родительский контроль», позволяющая установить четкое расписание выхода в Интернет с домашнего компьютера.

«Интернет от МГТС – надежный и доступный сервис, который завоевал признание горожан на высоко конкурентном столичном рынке. Летняя акция позволит привлечь новых интернет-абонентов, которые на доступных условиях смогут воспользоваться удобным и комфортным доступом в сеть», - отметил генеральный директор МГТС Сергей Иванов.

Обсуждают на форуме (2)
Метки: МГТС, МТС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно