Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Топ-менеджеры ОАО "МРСК Центра и Приволжья" приняли участие в инвестиционном форуме "VTB Capital RUSSIA CALLING!: London Session"

6 июня 2011, 11:50 1053 Время чтения ≈ 2 мин

Топ-менеджеры ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие во втором инвестиционном форуме  «VTB Capital RUSSIA CALLING!: London Session», который проходил в Лондоне с 31 мая по 2 июня 2011 года.

Форум является ведущим мероприятием по привлечению инвестиций на российский фондовый рынок. В рамках форума в Лондоне состоялись дискуссии на актуальные для инвестиционного бизнеса темы, с участием руководителей министерств и ведомств РФ, экспертов, известных инвестиционных консультантов и бизнесменов.

Также прошли индивидуальные встречи инвесторов с руководителями ведущих российских компаний, в которых от ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская и заместитель генерального директора по экономике и финансам Ольга Тихомирова.

Представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» встретились с крупнейшими  инвестиционными компаниями: Harbert Management Corporation, Evli Securities AS, Arc Asset Management, NIS Financial LLC, Alpcot Capital Management, Eton Park International LLP, BlackRock Inc, Arbat Capital Management. На встречах обсуждались вопросы стратегии и развития компании, RAB-регулирование, инвестиционная программа на ближайшие годы, перспективы развития и прогнозы.

Особый интерес у представителей инвестиционного сообщества  вызвали прогнозы компании по выручке, чистой прибыли и показателю EBITDA с учетом  корректировки принятых тарифных решений. По мнению участников встреч, данные показатели превзошли их ожидания.

Как отметила Лада Подольская, «хорошее корпоративное управление подразумевает возможность инвесторов встретиться с руководством - с людьми, принимающими решения». Участие в  подобных мероприятиях способствует повышению привлекательности компании для иностранного капитала.

С презентацией ОАО «МРСК  Центра и Приволжья», представленной инвесторам в Лондоне, можно ознакомиться на сайте компании по адресу: http://www.mrsk-cp.ru/?id=1573.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+