Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Людиновокабель-НН" - новые возможности

16 июня 2011, 09:49 2361 Время чтения ≈ 2 мин

ЗАО «Завод «Людиновокабель» приступил к  производству  самонесущих изолированных проводов в 2003. Для изготовления качественной, конкурентно способной продукции на предприятии создан специализированный участок изготовления проводов СИП, оснащенный современным, высокотехнологичным оборудованием. По итогам 2010 года выпуск проводов марки СИП вырос  в 2,5 раза. По данным Ассоциации «Электрокабель», по итогам 2010 года «Людиновокабель» входит в тройку лидеров Российского кабельного рынка по производству проводов марки СИП.

Не секрет, что монтаж  воздушной линии с самонесущими изолированными проводами  требует соблюдения целого ряда правил и осуществляется в строгом соответствии с проектом. Для крепления систем разработана и используется специализированная арматура.
С учетом пожеланий потребителей в 2010 году руководством компании «Людиновокабель» было принято решение о создании на базе предприятия склада арматуры СИП ведущих  производителей: Ensto, Niled, ВЛИ-комплект. 

Положительный опыт такого нововведения на складах  г.Людинова и г.Москвы   позволил продолжить работу в этом направлении.  В конце июня 2011 года  на складе представительства «Людиновокабель-НН» в Нижнем Новгороде открывается склад арматуры "ВК" (производство компании ВЛИ-комплект).  Менеджеры по продажам прошли обучение по продукту «Арматура для провода СИП», и готовы оказать всю необходимую помощь в комплектации заказа.  Потребители имеют возможность экономить время и средства: покупая СИП производства «Людиновокабель» можно сразу укомплектовать заказ необходимой арматурой.
 
Представительство начнёт приём заявок с  14.06.2011г. Ждем Ваших звонков!

 Телефоны «Людиновокабель – НН»:
 (831) 438-28-08, 438-28-18, 438-28-38, 438-28-48.

Обсудить на форуме
LUDK
9.17

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+