Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники "СИБУР-Нефтехима" провели корпоративный легкоатлетический кросс в Дзержинске

21 июня 2011, 10:14 1219 Время чтения ≈ 1 мин

В воскресенье 19 июня работники «СИБУР-Нефтехима» приняли участие в общекорпоративном легкоатлетическом кроссе «Вперед к здоровью», посвященном 16-летию СИБУРа.

Местом проведения массового спортивного мероприятия стала центральная городская площадь Дзержинска. Заводчане пришли сюда вместе со своими родными и близкими. Открывали легкоатлетический кросс дети. На старт кругового забега вышли ребятишки в возрасте от 3 до 14 лет. Надо отдать им должное, финишировали под дружные аплодисменты все, включая малышей. Затем к забегам приступили женщины и мужчины разных возрастных категорий. Всего в легкоатлетическом кроссе приняли участие около 60 человек.

Со словами приветствия к участникам легкоатлетического кросса обратились заместитель генерального директора по управлению персоналом «СИБУР-Нефтехима» Ирина Колесникова, руководитель службы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды Игорь Цариковский и начальник отдела физической культуры и спорта Дзержинска Андрей Моргалев. Было отмечено, что, несмотря на воскресный день и множество соблазнов, работники предприятия сочли для себя наиболее важным участие в данном мероприятии.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+