Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Беларускабель" и компания "Арсенал" подписали соглашение о сотрудничестве

27 июня 2011, 13:19 3256 Время чтения ≈ 1 мин

Завод ОАО «Беларускабель» (г. Мозырь, Республика Беларусь), производитель широкого спектра кабельно-проводниковой продукции, теперь будет более глобально присутствовать на российском рынке.  Накануне было подписано соглашение о представлении продукции предприятия со складов  компании «Арсенал» (г. Москва) .

«Идея представлять от нашего имени продукцию белорусского завода зрела у нас давно. Общаясь с клиентами и  проводя маркетинговые исследования спроса на КПП, стало очевидно, что потребитель, чьё мнение учитывается нашей компанией в первую очередь,  от этого союза получит много существенных плюсов. За годы работы мы смогли не только поднять логистическую составляющую сервиса на высокий уровень, но и предложить своим клиентам действительно индивидуальные условия работы. Партнёрство с таким заводом, как «Беларускабель» для нас важный шаг в развитии. Ведь всегда приятно заниматься продукцией, качество которой подкреплено более чем 50-ти летним опытом производства.  А  российско-белорусский союз в лице наших предприятий, лишний раз подтверждает тот факт, что несмотря на все те события, которые мы можем наблюдать на политической арене, дружба между предприятиями наших стран как была, так и будет крепкой и долгой. Ведь мы все дети одной большой Великой страны…», - констатировал Сергей Антипов корреспонденту RusCable.Ru.

С ценами на продукцию «Беларускабель» и условиями сотрудничества Вы сможете ознакомиться, обратившись в компанию «Арсенал».

 

 

Обсуждают на форуме (12)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+