Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда МЭС Сибири победила в Летней спартакиаде ОАО "ФСК ЕЭС"

4 июля 2011, 09:40 1154 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Команда филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Сибири – победила в IV летней Спартакиаде Федеральной сетевой компании. В течение двух дней самые спортивные энергетики страны состязались в пяти видах спорта: легкой атлетике, плавании, волейболе, настольном теннисе и шахматах. По совокупности результатов команда МЭС Сибири набрала наибольшее количество очков и заняла 1 место, обойдя при этом 8 сборных филиалов и исполнительного аппарата ОАО «ФСК ЕЭС».

Команда МЭС Сибири состояла из 21 сотрудника предприятий МЭС Сибири, обслуживающих магистральные электрические сети 10 сибирских регионов. В результате первое место в соревнованиях по бегу на 100 метров среди женщин заняла Елена Винграновская из Хакасии. Вторым в стометровке среди мужчин прибежал Николай Цинк из Омска. Легкоатлеты МЭС Сибири стали бронзовыми призерами в эстафете по бегу 4 по 100 метров. «Серебро» в соревнованиях по шахматам завоевал Василий Остащенко, представляющий исполнительный аппарат МЭС Сибири. Еще три «бронзы» получили сибирские волейболисты, пловчиха из Хакасии  Юлия Сабитова и бессменный лидер МЭС Сибири по настольному теннису Евгений Норкин из Томска. Победители награждены почетными кубками и медалями.

Свой вклад в победу сибиряков внесла и группа поддержки – черлидеры. В нее вошли четыре сотрудницы МЭС Сибири, которые все дни спартакиады поддерживала команду своим задором и танцевально-акробатическими номерами.

Здоровый образ жизни служит залогом успешной производственной деятельности сотрудников ОАО «ФСК ЕЭС». Поэтому руководство компании уделяет большое внимание развитию спорта и поддержанию физкультурных традиций, также способствующих сплочению коллектива и укреплению командного духа.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно