Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Западные электрические сети: итоги полугодовой работы по технологическому присоединению к электрическим сетям

5 июля 2011, 10:30 1033 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети (ЗЭС) за 6 месяцев 2011 года принял 3 738 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям Компании, на общую мощность более 106 689 кВт. Из общего количества принятых заявок заключено 2 265 договоров.

По данным службы по технологическим присоединениям (ТП) филиала, около 85 % всех заявок на технологическое присоединение мощности до 15 кВт принято от физических лиц.

Стоит отметить, что средства, получаемые от платы за технологическое присоединение, используются ОАО  «МОЭСК» исключительно для создания технической возможности присоединения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям. Конечная задача - обеспечить потребителям равный доступ к электросетям.

ОАО «МОЭСК» - клиентоориентированная Компания. В частности, для удобства потребителей одного из ее филиалов - Западные электрические сети на базе каждого Района электрических сетей открыты клиентские офисы. Здесь можно ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характера. Клиенты по вопросам, касающимся присоединения к электросетям ОАО «МОЭСК», обращаются к одному специалисту, сдают необходимые документы и в течение месяца получают в этом же окне все разрешительные документы.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЗЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно