Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Столичные власти поблагодарили МОЭСК за своевременное подключение к электроснабжению детских садов

6 июля 2011, 09:55 1052 Время чтения ≈ 1 мин

В адрес Генерального директора ОАО «МОЭСК» А.П. Коновалова поступило благодарственное письмо от руководителя Департамента строительства г. Москвы А.Ю. Бочкарева за участие в сдаче дошкольных образовательных учреждений к 1 июня 2011 года.

В письме отмечается: «Специалисты Вашей компании показали себя надежными, ответственными и профессиональными партнерами, подтвердив собственный имидж в глазах Департамента строительства. Без Вашего участия ввод в эксплуатацию социально-значимых объектов был бы невозможен. Искренне надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в целях процветания города Москвы».

Филиал ОАО «МОЭСК» - Московские кабельные сети обеспечил в срок подключение к электроснабжению 12-ти новых дошкольных образовательных учреждений общей вместимостью 2260 детей в разных округах столицы, осуществив прокладку кабельных линий и построив трансформаторные распределительные подстанции.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно