Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Воронежские энергетики МРСК Центра облагораживают областной центр

6 июля 2011, 12:29 1452 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» разобьют аллею перед зданием исполнительного аппарата филиала на улице Арзамасской в Воронеже.

Энергетики решили основать небольшой парк в честь празднования 425-летия со дня основания Воронежа. На данный момент социальный проект уже прошел согласование в Управлении по охране окружающей среды (администрация городского округа города Воронеж), а также в Управе Левобережного района города. Работы по созданию аллеи идут полным ходом.

Также филиал принимает активное участие в реконструкции парка «Алые паруса», находящегося рядом со зданием исполнительного аппарата Воронежэнерго. Специалисты филиала производят строительство ограждения для места отдыха.

«Воронежский филиал МРСК Центра принимает активное участие в экологических программах региона. Для нас важно не только обеспечить надежное электроснабжение жителей области, но и соблюсти при этом все необходимые нормы. Более того, в середине мая нынешнего года энергетики в рамках Единого дня Всероссийской посадки деревьев высадили более тысячи саженцев по всей области, в том числе 30 каштанов и кленов у здания исполнительного аппарата филиала. Мы надеемся, что новый парк, пусть и небольшой, станет любимым местом отдыха для жителей близлежащих домов и всех воронежцев», - рассказал заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала Александр Марченко.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+