Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Петербургском институте ядерной физики применено оборудование от ЭНЭЛТ.КОМ

7 июля 2011, 13:26 1875 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Группа ЭНЭЛТ

Компания ЭНЭЛТ.КОМ сообщает от успешном окончании реализации проекта по поставке щитов собственных нужд  (ЩСН) и систем оперативного постоянного тока (СОПТ)  для нужд подстанции питающей ПИЯФ (Петербургский институт ядерной физики). 

Для справки:

Компания "ЭНЭЛТ.КОМ" создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании "угадываются" основные направления деятельности предприятия.

Энергетика, электротехника, коммуникации - самые современные и качественные решения для этих отраслей - это самая основная цель появления компании "ЭНЭЛТ.КОМ".

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ им. Б.П.Константинова основан в 1956 году как филиал знаменитого Ленинградского физтеха и в 1971 году стал уже самостоятельным институтом, носящим имя своего основателя. В институте проводятся фундаментальные научные исследования в области физики элементарных частиц и высоких энергий, ядерной физики, физики конденсированных сред, молекулярной и радиационной биофизики. Кроме того, ведутся исследования в прикладных областях, где применение самых передовых научных решений приводит к принципиально новым разработкам в области приборостроения, медицины и экологии. Ученые института принимают участие в международных исследованиях в крупнейших научных центрах Европы и Америки.

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЭЛТ.КОМ
GPET
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно