Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орелэнерго оказало помощь социально-реабилитационному центру "Серпантин"

8 июля 2011, 10:30 1397 Время чтения ≈ 1 мин

Профсоюзный комитет филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» оказал помощь социально-реабилитационному центру «Серпантин» для подростков из семей социального риска, перечислив на его счет необходимую сумму для оплаты труда воспитанников центра.
 
В оздоровительно-трудовом лагере «Эдельвейс», организованном «Серпантином» совместно с Центром занятости города Дмитровска Орловской области, воспитанники во время летних каникул отдыхают и работают на благо городу и себе.  В этом году в ходе подготовки к празднованию 300-летия города Дмитровска им необходимо привести в порядок городской парк культуры и отдыха, преобразить стадион, побелить вековые липовые аллеи в музее-усадьбе основателя города.

На торжественной линейке, посвященной открытию новой трудовой смены, присутствовали представители Орелэнерго. Энергетики пожелали ребятам успехов в труде и отличного отдыха, заострили внимание собравшихся педагогов и ребят на соблюдении техники безопасности во время проведения работ. Председатель профкома Орелэнерго Виктор Жучкин отметил, что помощь детям для энергетиков – дело чести. Организатором проекта летнего оздоровительно-трудового лагеря Людмилой Ковальчук сказано много теплых слов в адрес орловских энергетиков МРСК Центра, которые делают все возможное для воспитанников «Серпантина» и помогают в решении многих вопросов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно