Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выборгский филиал Ленинградской областной управляющей электросетевой компании (ЛОЭСК) подарил спортивный инвентарь Калининскому детскому дому

8 июля 2011, 11:01 1328 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЛОЭСК

Для активного отдыха воспитанников Детского дома коллектив Выборгских горэлектросетей подарил ребятам футбольные и волейбольные мячи, мячи для игры на воде, баскетбольные кольца, обручи, скакалки, комплекты для игры в бадминтон, настольные игры – футбол, теннис, баскетбол и другой спортинвентарь.

Подарки от электроэнергетиков уже отправились к адресатам в спортивно-оздоровительный лагерь «Огонек» под Светогорском, где в настоящее время более 60 мальчишек и девчонок из Калининского детского дома проводят летние каникулы.

По словам директора Выборгского филиала ЛОЭСК Вадима Соболева, помощь городских предприятий детям и участие в социальной жизни родного города – очень достойное дело.

В рамках реализации социальной политики ОАО «ЛОЭСК» ежегодно оказывает поддержку детским домам, школам, спортивным и культурным учреждениям Санкт-Петербурга и Ленобласти.

В частности, только за последнее время Выборгские горэлектросети помимо помощи Калининскому детскому дому оказали поддержку городской спортивной школе, детскому музыкальному театру-студии «Эльфы», известному далеко за пределами Выборга; приняли участие в организации концерта для ветеранов и пожилых людей, идейным вдохновителем которого выступил руководитель популярного народного ансамбля танца «Встреча» Леонид Чударов; перечислили средства для возведения гранитной стелы «Город воинской славы» на площади Выборгских полков.

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно