Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Чувашская энергосбытовая компания открыла новый "энергоэффективный" офис для своих потребителей

11 июля 2011, 15:17 1568 Время чтения ≈ 4 мин

10 июля 2011 года состоялось торжественное открытие нового офиса Батыревского филиала ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро»). Здание построено в самом центре села Батырево Чувашской Республики с применением современных энергосберегающих технологий.

В церемонии открытия приняли участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Олег Макаров, заместитель Председателя Кабинета Министров - министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Александр Гончаров, глава Батыревского района республики Николай Глухов,  генеральный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Михаил Ширунов и другие официальные лица.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Олег Макаров высоко оценил внимание ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» к вопросам энергосбережения, которая своим примером «умного дома» наглядно демонстрирует эффективность применения «экономных технологий». Глава Правительства отметил, что в новом здании потребители четырех районов Чувашии получат современный качественный сервис, квалифицированную помощь по вопросам энергопотребления и услуги по энергоаудиту.

После церемонии открытия, делегация ознакомилась с использованием в расчетном центре  технологии управления интеллектуальным зданием («Smart Bus»), направленной на уменьшение расходов тепловой и электрической энергии: зональное освещение, применение светодиодных светильников, датчиков присутствия и светового потока, а также мультизональной системы кондиционирования.

- Этот масштабный проект – одно из крупнейших событий в развитии клиентоориентированной политики, которую компания проводит по отношению к своим потребителям, - отметил Михаил Ширунов. – В новом офисе будет удобно и комфортно как потребителям, так и сотрудникам компании.  Современные рабочие места позволят повысить качество обслуживания потребителей. Кроме того, мы предусмотрели въезд в наш офис с центральной улицы и вместительную гостевую автостоянку. При строительстве не обошлось и без оригинальных архитектурных решений. Стилизованное под старину, здание полностью отвечает современным требованиям комфорта и безопасности: установлены современные оборудование и система пожарной безопасности, а для людей с ограниченными возможностями на лестничных маршах предусмотрены пандусы.

Клиентами нового офиса Батыревского филиала ОАО «ЧЭСК» станут 1.155 юридических и 43.922 физических лиц Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов Республики. В новом здании посетители получат возможность быстрого и качественного обслуживания по вопросам расчетов за электроэнергию, заключения договоров энергоснабжения.

Закладка «первого камня» в фундамент нового расчетного центра ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» состоялась 22 июня 2010 г. Аналогичное здание откроется до конца июля 2011 года в г.Шумерля.

На строительство двух новых центров для обслуживания клиентов ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» направила около 100 млн рублей. Проект реализован из собственных средств компании, а не за счет инвестиционной составляющей в тарифах.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно