Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продолжается IV Спартакиада "Ростовэнерго"

11 июля 2011, 14:26 1126 Время чтения ≈ 1 мин

В г. Сальске состоялся очередной этап IV Спартакиады филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго». В ходе данного этапа команды соревновались в настольном теннисе, шахматах и гиревом спорте.

В командном зачёте по настольному теннису лучшей стала команда производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети Ростовэнерго». 2 место у производственного отделения «Западные электрические сети Ростовэнерго», бронза у производственного отделения «Восточные электрические сети Ростовэнерго». 1 место по шахматам заняли гроссмейстеры из ПО «Юго-Западные сети Ростовэнерго», вторыми стали шахматисты ПО «Восточные электрические сети Ростовэнерго». Третьей стала команда ПО «Юго-Восточные электрические сети Ростовэнерго».

Результатом напряжённой борьбы гиревиков филиала стала абсолютная победа атлетов из ПО «Центральные электрические сети Ростовэнерго», серебро у команды аппарата управления филиала и третье место заняли гиревики из ПО «Северные электрические сети Ростовэнерго».

Следующий этап Спартакиады пройдёт 22 июля на базе производственного отделения «Юго-Западные электрические сети Ростовэнерго». Здесь энергетики будут состязаться в лёгкой атлетике и футболе.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно