Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" подключило центр социальной реабилитации инвалидов

14 июля 2011, 11:27 941 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Ленэнерго» подключило к электрическим сетям Центр социальной реабилитации инвалидов в Кировском районе Санкт-Петербурга. Центр создан для социальной поддержки людей с ограниченными возможностями и их семей. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» №369 110/10/10 кВ «Кораблестроительный институт».

ОАО «Ленэнерго» разработало технические условия для присоединения к электрическим сетям Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кировского района Санкт-Петербурга. Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты установили в распределительном устройстве кабельного киоска новый автомат 0,4 кВ. Выделенная мощность – 9,8 кВА.

В Центре люди с ограниченными возможностями могут получить все необходимые для трудоустройства консультации. Здесь работают опытные педагоги, психологи и инструкторы по труду. Они помогают освоить или восстановить трудовые навыки: начиная от бисероплетения и росписи по дереву и стеклу, заканчивая вышиванием, шитьем и вязанием. Основное направление работы Центра – информирование и консультирование по вопросам социальной реабилитации, юридическая помощь, социально-психологический и социально-культурный патронаж семей и адаптационное обучение.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+