Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Передовые технологии энергосбережения на выставке в Ижевске

14 июля 2011, 11:32 1528 Время чтения ≈ 2 мин

С 24 по 28 октября в Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». Выставку организуют: Правительство Удмуртской Республики, Министерство промышленности и энергетики Удмуртской Республики, Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики», Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Мероприятие объединит российских производителей и поставщиков продукции и услуг энергетической отрасли, а также всех желающих ознакомиться с новинками отрасли. Участники представят разработки в сфере производства электрической и тепловой энергии, теплоснабжения; преобразования, передачи и распределения энергии; альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие достижения в сфере энергосбережения; приборы учета и контроля тепла, энергии, газа, воды, применяемые в быту, и многое другое.

В выставке «Энергетика. Энергосбережение – 2010» приняли участие 78 предприятий из 14 регионов России, а также из Китая. Результаты выставочного аудита показали, что ожидания от участия в выставке оправдались у 79% компаний. Более 50% предприятий заключили договоры на поставку своей продукции и услуг или подписали протоколы о намерениях. С экспозициями ознакомились порядка 4500 специалистов отрасли и жителей Удмуртии.

Заполнить on-line заявку на участие в выставочном проекте можно, пройдя по ссылке.  По вопросам участия также обращайтесь в оргкомитет по телефонам: (3412) 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, доб. 1146, 1178.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+