Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Легко и удобно

15 июля 2011, 10:23 2435 Время чтения ≈ 3 мин
Пронякин Максим, исполнительный директор низковольтного оборудования

Пронякин Максим, исполнительный директор низковольтного оборудования

Мещеряков Игорь, менеджер по группе изделий

Мещеряков Игорь, менеджер по группе изделий

Концерн АББ представил российским специалистам  свою новейшую разработку  в области  первичного  распределения   электроэнергии  -  серию силовых автоматических выключателей в литом корпусе SACE Tmax XT с номинальными токами до 250 А.

Новая  серия удовлетворяет требованиям любых  электроустановок  - как стандартных, так и технически сложных: от главного   распределительного  щита  промышленного  объекта  до   щитов, используемых в жилых помещениях.

Чтобы познакомить будущих потребителей с возможностями и правилами работы нового оборудования, компания решила организовать ряд семинаров для целевых  аудиторий. Так, в Москве АББ провела встречи с проектировщиками, дистрибьютерами, электрощитовиками. Семинар предполагал как теоретическую, так и практическую часть. Аналогичные мероприятия планируются в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге.

Как рассказали журналу «Электроэнергия: передача и распределение» участники московского семинара, представленная концерном продукция вызвала у них большой интерес. Она высокотехнологична, компактна, проста и удобна в использовании. Ее основными преимуществами являются наибольшая отключающая способность при компактных размерах, уникальные решения для комплексной защиты двигателя,  новые возможности измерения электрических параметров сети и широкий набор аксессуаров.

Руководитель отдела маркетинга  подразделения «Низковольтное оборудование» Александр Прудников отметил, что концерн не случайно  большое внимание уделяет дизайну и качеству изделий: чем они надежнее, технологичнее и меньше по габаритам, тем больше желающих их приобрести. Выключатели Tmax XT  должны понравиться российским потребителям, поскольку отличаются рядом уникальных способностей и высочайшим качеством. Качество обеспечивает итальянский завод-изготовитель SACE.

- В области приборостроения наш завод работает с 30-х годов прошлого века, - сообщил менеджер по развитию бизнеса в Северной Европе АВВ SACE Стефано Педрали. – Мы имеем огромный опыт в производстве электрооборудования. Научились адаптировать изделия и технологии к  требованиям  и условиям любой страны. Автоматические выключатели Tmax XT , например, полностью адаптированы к условиям России.

Менеджер по группе изделий автоматические выключатели Игорь Мещеряков продемонстрировал современные возможности и технологии компании в области производства оборудования. Он подчеркнул, что одним из преимуществ выключателей Tmax XT является их взаимозаменяемость, что позволяет пользователям  проводить гибкую техническую политику.

Подводя итоги семинара, исполнительный директор  подразделения АББ «Низковольтное оборудование» Максим Пронякин сообщил нашему журналу о том, что у АББ много работы в России: российская энергетика переходит на качественно новый уровень, ей требуются новые технологии и новые решения. И концерн АББ готов их предоставить.

Обсудить на форуме
Метки: АВВ, АББ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+