Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Воронежэнерго — лауреат смотра-конкурса "Воронежское качество — 2011"

15 июля 2011, 12:45 1274 Время чтения ≈ 3 мин

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» стал  лауреатом  смотра-конкурса «Воронежское качество» в категории «Услуги», представив комиссии по качеству деятельность филиала по оперативно-техническому обслуживанию электрооборудования потребителей.

«На смотре-конкурсе «Воронежское качество» специалисты филиала успешно презентовали дополнительную услугу по оперативному и техническому обслуживанию воздушных и кабельных линий, трансформаторов и трансформаторных подстанций потребителей. Эта услуга является одной из наиболее перспективных в Воронежэнерго. Также нужно отметить, что смотр-конкурс «Воронежское качество» является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», проходящего под девизом «Стремление к лучшему качеству в интересах модернизации», — отметила заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала Надежда Тамбовцева.

«По результатам заседаний экспертных групп региональная комиссия провела всестороннюю оценку качества, экологичности, безопасности, ресурсосбережения и других характеристик товаров и товаропроизводителей Воронежа. Характерной особенностью XIV смотра-конкурса стало то, что все участники показали высокие результаты и стали лауреатами смотра-конкурса, получив соответствующие дипломы и право маркировать конкурсную продукцию знаком «Воронежское качество», — отметил заместитель председателя правительства Воронежской области, руководитель Департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области Дмитрий Марков.

Участие в смотре-конкурсе для филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» традиционно. В 2010 году услуги филиала по техприсоединению уже были удостоены знака качества.

Для справки:

В XIV смотре-конкурсе приняли участие 54 предприятия, которые представили 87 видов продукции и услуг. Цель конкурса — интеграция усилий государственных, промышленных, коммерческих и общественных организаций по повышению качества отечественной продукции и услуг. Для их оценки региональной комиссией по качеству были сформированы экспертные группы, в состав которых входили представители правительства Воронежской области, Роспотребнадзора, специалисты ФГУ «Воронежский центр сертификации и мониторинга», высших учебных заведений.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+