Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Магистральные тепловые сети восточного района г. Владимира полностью подготовлены к отопительному сезону

18 июля 2011, 16:07 1182 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

17 июля Владимирский филиал ТГК-6 завершил работы по подготовке к отопительному сезону магистральных тепловых сетей восточного района г. Владимира (улицы Б. Нижегородская, Егорова, Добросельская, Юбилейная, Суздальский проспект). Данный участок, общей протяженностью 5,1 км в трассе, был выведен для проведения гидравлических испытаний с 7 июля.

«В прошедшие выходные специалисты Владимирского филиала устранили последние дефекты, которые были обнаружены в ходе гидроиспытаний. В воскресенье, 17 июля, магистральная сеть в восточном районе была пущена в работу полностью. Хочу отметить, что третий этап подготовки магистральных тепловых сетей города, как и второй, был завершен досрочно»,- рассказал директор ВФ Денис Уланов.

Завершающий, четвертый этап гидравлических испытаний будет проведен  на I очереди теплосетей с 3 по 16 августа. Это улицы 1-ая Пионерская, Мира, Горького, Тракторная, Северная и прилегающие к ним. Протяженность магистральных тепловых сетей на данном участке составляет 8,4 км в трассе.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+