Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Брянскэнергосбыт" проведет в городских Центрах обслуживания клиентов акцию "Погаси долги за свет – получи подарок"

19 июля 2011, 17:52 1389 Время чтения ≈ 1 мин

С 25 по 29 июля ОАО «Брянскэнергосбыт» проведет  в городских Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) акцию «Погаси долги за свет – получи подарок». В течение следующей рабочей недели жители Брянска, имеющие задолженность за электроэнергию свыше 3-х месяцев, смогут не просто оплатить долги,  не доводя дело до суда, но и получить подарок от «Брянскэнергосбыта».

«Мы используем различные методы работы с  должниками  –  от предупреждений и предложений по реструктуризации задолженности, до судебных разбирательств и  отключений  от подачи электроэнергии. Но такой лояльный метод  по отношению к недобросовестным потребителям применяем впервые. Надеемся, что они оценят наше предложение и погасят долги», - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

Должники,  оплатившие задолженность  свыше 1500 рублей получат в подарок 1 энергосберегающую лампу, свыше 2000 руб. - 2 энергосберегающие лампы. Тем же,  кто оплатит долг за электроэнергию свыше 2500 рублей  компания подарит  электросчетчик. Акция рассчитана только на тех потребителей, которые внесут оплату через  Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта».

По информации специалистов ОАО «Брянскэнергосбыт», на 1 июля 2011 года население Брянска задолжало за электроэнергию 14,8  миллионов рублей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+