Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" улучшает систему обслуживания клиентов

19 июля 2011, 11:42 1095 Время чтения ≈ 3 мин

В Московской объединенной электросетевой компании утверждена программа повышения уровня обслуживания клиентов компании в 2011 году. Она содержит целый комплекс мероприятий, призванных обеспечить лидерство ОАО «МОЭСК» в качестве поставщика услуги по технологическому присоединению в Москве и Московской области.

Так, уже с 31 августа существенно изменится график работы клиентского офиса ОАО «МОЭСК» на улице А. Солженицына, 7. Он будет открыт с 8 до 20 часов с понедельника по субботу. В самом офисе появится справочный стол. Кроме того, здесь разместятся информационные плакаты-схемы о порядке рассмотрения заявок в ОАО «МОЭСК».

Кроме нового графика, существенные изменения ожидают и организацию работы клиентского офиса. Здесь, в частности, установят оборудование для контакт-центра, позволяющее принимать все поступающие вызовы, удерживать их на линии с оповещением клиентов о времени ожидания, а также записывать поступающие звонки.

К числу технических новшеств, которые в самое ближайшее время появятся в клиентском центре, можно отнести электронный терминал, с помощью которого клиенты смогут перечислять деньги без открытия банковского счета, для моментальной оплаты услуг, связанных с технологическим присоединением. Существенно облегчит доступ посетителей к информации сайта компании и новый электронный терминал. В связи с этим на официальном сайте ОАО «МОЭСК» будет запущена специальная программа, позволяющая клиентам дистанционно получать информацию о ходе рассмотрения заявки на технологическое присоединение и готовности документов.

В два раза, с 10 до 20 сотрудников, увеличится штат регистраторов клиентского офиса, а в зале появится администратор. Для работников офиса разработают дизайн корпоративной форменной одежды с эмблемой ОАО «МОЭСК».

Для удобства клиентов, на ближайших станциях метро и остановках общественного транспорта предполагается установить специальные указатели.

С целью исследования удовлетворенности клиентов уровнем оказываемых услуг и выявления проблем в обслуживании посетителей, в клиентском офисе, на сайте компании и на портале по техническому присоединению предполагается разместить анкету для заявителей.

Эти меры, считают в Компании, повысят оперативность обработки поступающей информации и распределение посещений клиентов во времени для предотвращения образования очередей и сокращения времени приема, улучшат их обслуживание за счет квалифицированного информирования и консультирования посетителей, повысят доступность и открытость информации об исполнении заявок и оказываемых услугах. И в конечном итоге, обеспечат лидерство ОАО «МОЭСК» в качестве поставщика услуги по технологическому присоединению в Москве и Московской области.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно