Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В знак уважения

19 июля 2011, 09:20 1103 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» почтили память солдат, погибших в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны. «Сегодня молодое поколение говорит ветеранам  «спасибо» за подаренную жизнь, мирное небо над головой. Но благодарность ведь это не только слова, но и дела», - отмечают работники предприятия.

В знак уважения и памяти о ратном подвиге энергетики благоустроили еще один памятник павшим воинам. Мероприятие прошло в рамках историко-мемориальной акции Холдинга МРСК «Родина подвига – Родине героя». На этот раз в зоне внимания сотрудников Северного производственного отделения, исполнительного аппарата и представителей Совета ветеранов и Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» оказался мемориальный комплекс в деревне Синьялы Чебоксарского района. Сначала участники акции очистили памятник от мусора и сухостоя, затем разбили у его подножия цветник. Клещевина, люпины, турецкие гвоздики, астры, ноготки, - эти и другие цветы теперь будут долго радовать глаз местных жителей и гостей. Декоративные растения рассадили таким образом, что они будут цвести до самой осени, напоминая о том, что никто не забыт и ничто не забыто.

Историко-мемориальная акция «Родина подвига – Родине героя», учрежденная ОАО «Холдинг МРСК» проходит во всех производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». Энергетики планируют завершить все работы по благоустройству к осени.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+