Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бывший сотрудник "Орёлэнерго" удостоен почётного звания

20 июля 2011, 10:15 1295 Время чтения ≈ 1 мин

В городе Ливны прошла церемония награждения «Лица года - 2011». Почётным знаком «За заслуги перед г. Ливны» был награждён  Николай Николаевич Флеров, многие годы занимавший должность начальника Ливенского района электрических сетей (РЭС) Орелэнерго.

За участие в восстановлении энергетики Орловской области в послевоенные годы Николай Флеров удостоен званий «Почетный гражданин Колпнянского района», «Ветеран войны и труда». Несмотря на почтенный возраст, Николай Николаевич принимает активное участие в общественной жизни предприятия - является членом Совета ветеранов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» и членом Совета ветеранов г. Ливны. Принял участие в двух парадах Победы.

Именно его победы на фронтах Великой Отечественной войны, его труд в мирное время на благо развития энергетики области и помогли ему получить эту почётную и заслуженную награду. 

Помимо всего прочего, в номинации «Большой личный вклад в развитие отрасли» были награждены дипломами начальник Ливенского РЭС Николай Левин и электромонтер по ремонту воздушных линий филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Алексей Михайлов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+